суббота, 19 мая 2012 г.

                                              

                                                            

   

Друзья я рада приветствовать Вас на своем Блоге. 


Чтобы  вырастить дерево, нужно посадить  маленький саженец и долго, терпеливо за ним ухаживать. Читаем  горы литературы, чтобы оно выросло  крепким, плодоносящим деревом.
 С начало вырастит маленький росток. С каждым годом наше дерево растет , крепнет  и если мы правильно  ухаживаем за ним , оно приносит нам хороший урожай.

Чтобы вырастить цветущий сад, нужно  много усилий и терпения.

Мы все на пути к тому, чтоб научиться большему.

2 комментария:

  1. Любочка, блог чудесный, яркий ,думаю будут приходить к вам Гости! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Когда я как владелец малого бизнеса в сложной ситуации подавал заявку на ссуду на покупку своего здания, обычные банки сказали, что не могут мне помочь. Кредитная фирма г-на Ли села со мной, выслушала мою ситуацию и решила, что мне стоит рискнуть. Вот и прошло 5 лет, и я только что продлил кредит еще на 7 лет. Я не смог бы купить свое здание без ссуды от мистера Ли и буду вечно в долгу перед ними за то, что они дали мне шанс, когда никто другой не сделал бы этого ». Контактный адрес электронной почты мистера Ли: 247officedept@gmail.com Также на WhatsApp: + 1-989-394-3740 Итак, я посоветую всем, кто здесь ищет ссуду, связаться с г-ном Ли для получения помощи с финансированием ссуды.

    ОтветитьУдалить